Консультации / Дерматология и косметология

родинка?

У меня на лице примерно с 12 лет родинки, которые больше похожи на бородавки, светло-коричневого цвета с мелкими капилярами, и с каждым годом они становятся больше и безобразнее, подскажите что это и можно ли от них избавится?
Здравствуйте, Алена. Сказать, что у Вас за элементы на коже лица могут либо дерматолог, либо онколог. Следует посетить доктора,возможно исследовать элементы (дерматоскопия,биопсия). После этого вырабатываются лечебные алгоритмы ( способ удаления, последовательность). Успехов в лечении!