Консультации / Неврология

Мучает боль в руке.

Скажите пож-та ставят мне по снимках.Остеохондроз с 5 с 6 1период шейный отдел и правый плечевой сустав -дифартроз 1степени прошла электро форез с Карипозимом .уколы Цельт .Мельгамма.Зарядкой занимаюсь .но рука незаводится назад и вверх высоко не могу дотянуться .что можно еще сделать чтоб было облегчение .Спасибо Если можно мне ответить на почту malko _n@mail.ru
Плечелопаточный периартроз лечится трудно и долго. Все делается правильно, и курсы эти повторять.