Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Добрый день, подскажите пожалуйста, позавчера мне сделали операцию по удалению ногтя на большом пальце ноги и наложили 2 шва, сделали перевязку (заложили левомеколь и забинтовали) сегодня нужно делать перевязку самостоятельно, я сквозь слёзы отодрала этот бинт, подскажите как лучше делать перевязку чтобы не больно было отдирать ее перед следующей перевязкой
Здравствуйте! С каждым днем болезненность будет меньше, аккуратнее снимайте повязку