Консультации / Гинекология

Неприятные месячные

Здравствуйте... Напишу по порядку... Мне 22 года... Не могу забеременеть уже как 3 года.. Месячные регулярные 28 дней... Назначили лечение... Вобензим... Димексид 1:4 тампоны во влагалище... Клизма с ромашкой... Свечи...Диклофенак...Бетиол...Метиралуцил...Натрия тиосульфат внутривенно....Дюфастон с 11 по 26 день...1 Месяц... Пролечилась... Была задержка 2 дня... Пошли месячные но простите коричневатые и с очень сильным запахом тухлой кошки...Вывалились 2 куска кожи по сантиметра 3.. Я испугалась как будто слизистая влагалища. Болит грудь не проходит... Скажите что это может быть? Почему пошли такие скудные месячные да ещё с таким ужасным запахом... И с кусками кожи? Помогите пожалуйста...
Добрый день. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу, но желательно сменить врача. Очень сложно ответить вам без осмотра. Но одной из причин может быть ожог влагалища, который сопровождается такими проявлениями. Назначения позволяют предположить, что вы обратились к врачу пенсионного возраста. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования, прежде всего, спермограмму. Надеюсь, другой врач сможет разобраться в вашей проблеме и исправить ситуацию .