Консультации / Дерматология и косметология

Для здоровье

Здравствуйте!Весной у меня всегда когда выйду на улицу в солнце,когда вечером домой приеду ,у меня чещитсья лицо,тело.что мне делать подскажите пожалуйста!
Добрый день. Для начала необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу, так как зуд является симптомом множества дерматологических заболеваний.