Консультации / Педиатрия

Темный цвет какашек

Здраствуйте, нам 3,5 месяца педиатр сказал что гемоглобин низкий 101, прописал мальтофер по 5 капель утром и вечером, сегодня заметила темный цвет какашек, и не приятный запах, может ли то быть от железа каторое мы пьем? И нужно ли это устронять?(((
Здравствуйте! да, железо дает темное окрашивание кала, с этим ничего не нужно делать. Когда закончите курс препарата, какашки придут в норму сами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо вам огромное