Консультации / Лекарственные препараты

Применение хилак форте

Добрый день, подскажите, пожалуйста, о порядке приема препарата хилак форте. В частности, в инструкции написано, что нельзя смешивать с молоком, а кисломолочные продукты (творог, сметана) тоже нельзя принимать при приеме (простите за тавтологию) хилак форте, или можно?
Добрый день! Препарат не желательно растворять в молоке, только и всего. Препарат растворяют в кипяченой воде комнатной температуры, тогда он будет работать правильно. Во время лечения молочные продукты применять молочные продукты можно. Здоровья Вам!