Консультации / Хирургия

Дочка случайно проглотила монету

Моя дочка вечером случайно проглотила монету (10 копеек). Осень сильно переживаю, хотя все нормально. Кушает, ходит на горшок, не жалуется. В дыхательные пути монетка не попала. Сейчас нет возвожности сходить нс рентген ( на часах 9 вечера), очень переживаю кау проидет ночь. Проконсультируйте пожалуйста, чего боятся, на что обращать внимание. Очень переживаю.
Здравствуйте, если монетка осталась в пищеводе, о возможно слюнотечение. Но часто инородные тела находятся в желудочно-кишечном тракте бессимптомно, поэтому лучше сделать рентгенограмму.