Консультации / Логопедия

Ребёнок не говорит

Добрый день. Моему сыну 3,8 лет. Он почти не говорит. Не понятно. Или не хочет или не может, или стесняется. Очень хорошо собираетпазлызнает буквы. Прекрасно соображает, реогирует, хорошая память. Говорит несколько слов. А всё основное на своём ему понятном языке. Возможно ли это последствие приёма лекарств( у жены эпелепсия) много лет до беремености и во время её. Это конвулекс, бензонал. И, что делать, какой врач нам нужен для ребёнка?
Добрый день. Для начала обратитесь к неврологу/ психоневрологу. Далее к логопеду. Оба специалиста поведут осмотр и диагностику ( логопед диагностику речевых нарушений на момент осмотра) и далее Вам расскажут, что делать .но необходимо это сделать, как можно скорее. Дабы не затягивать