Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 11 мес стала редко писить

Добрый день! У меня вопрос.Ребенку 1 год и 11 мес. Стала редко писать. Ночью вообще не писает. Утром где то в 11 - 12 часов 1 раз. Это норма? Какие анализы лучше сдать и обратиться к какому врачу лучше??? Буду ждать вашего ответа. Спасибо.
Здравствуйте! для начала сдаем общий анализ мочи --собираем первую утреннюю порцию мочи в стерильную сухую емкость. и сразу же на консультацию к нефрологу, это очень важно, не затягивайте, хорошо? обо всех результатах пишите мне, будем контролировать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся