Консультации / Гинекология

Киста

Скажите насколько опасно удалять опухоль на внутреннней губе влагалища? Врач сообщил , что она доброкачественная.. Но есть увеличение .. Уже шарик достиг 3 см в диаметре..Кроме того появились 2 маленьких образования на другой губе.. Это не эстетично. Есть ли смысл удалить их тоже?
Здравствуйте. Делать операцию любой сложности не опасно только у хорошего хирурга. Это относится и к Вашему случаю.