Консультации / Стоматология

Поставили пломбу и зуб начал болеть

Здравствуйте,у меня выпала пломба,я спустя 3 дня взял талон и пошел к стоматологу,девушка врач осмотрев полость сказала что просто поставит пломбу,то есть даже не отправила на снимок,я подозреваю что когда она сверлила мне зуб чтобы установить новую пломбу,я просто думаю что это нерв,когда она подтачивала мне пломбу чтобы был правильный привкус,мне стало больновато где зуб,сверху слева предпоследний зуб,чтобы вам было понятно,когда я пью холодное,или горячее то мне отдает в зуб,подскажите пожалуйста,что сделать?
Добрый день! Боли от температурных раздражителей связаны с негерметичностью пломбы. Для устранения болей необходимо перелечивание с постановкой пломбы с соблюдением технологии.