Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Недавно начала вести половую жизнь (уже 2 месяца ), а удовольствия от секса никакого не получаю, что-то более менее появляется только когда я сверху ( приятное чувство, по лицу начинают бегать мурашки), в остальных позах ничего подобного не ощущаю, меня это беспокоит . Но вот что странно, когда эти ощущения приходят, иногда я даже начинаю не произвольно постанывать, и я начинаю понимать, что вот-вот то самое заветное произойдет, все срывается. Что-то происходит и как по хлопку абсолютно все желание пропадает. Пожалуйста, внесите ясность, спасибо
Здравствуйте. Срок сексуального общения слишком мал... Набирайтесь опыта, ищите чувствительные зоны, привыкайте друг к другу. Не забывайте про контрацепцию...