Консультации / Урология

Рак простаты

Здравствуйте денис сергеевич! Я цверенко анатолий иванович, 66 лет, проживаю в г шадринске, курганской области. С онкологами у нас трудно, с урологами еще труднее, а онко-урологов нет даже в оластном онкодиспансере. В феврале 2015 года при проведении диспансеризации у меня был выявлен пса 15,3 общий и 0,5 свободный. По требованию уролога была сделана биопсия простаты в марте 2016. По результатом биопсии выявлен рак простаты, оценка по глиссону 3+4 =7. Решено было делать простатоэктамию. Но из-за проблем с сердцем было отложено до решения сердечных вопросов. С мая назначена гармонотерапия золадекс. 31 Июля мне было сделано аорто коронарное шунтирование. И теперь кардиолог не разрешает операцию простатоэктамии. Поехал в курган в областной онкодиспансер для определения альтернативного способа лечения. Хотел делать брахитерапию, стал собирать документы. И никто не может ничего выявить похожего на рак. Может биопсия проведена с ошибкой. Может сначала повторить биопсию? Золадекс уже месяц пропустил сначала был грипп, а потом отсутствие лекарства в больнице. Во время приема гармонов уровень пса в июле 0,4, в ноябре 0,4, и вот в феврале после пропуска 1 месяц 0,6. Что вы можете посоветовать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас должны пересмотреть стеклопрепараты. Если же при пересмотре качество стеклопрепаратов плохое или же специалисты не находят онкологии, то надо сначала переделывать биопсию простаты.