Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте мне 19 лет онанизмом занимаюсь лет с 15. Раньше это было по несколько раз на дню сейчас это я стал делать максимум раз в неделю, но при мастурбации я кончаю секунд за 30 пробовал отсрочить несколько раз, но не получается кажется что мой организм просто привык быстро кончать.У меня секса не было да и страшновато с такой проблемой. Посоветуйте что делать в данной ситуации может быть упражнения какие, таблетки или может быть что-нибудь еще поможет ?
Здравствуйте. Начнем с мастурбации? Опиши технику мастурбации. Отношения с друзьями, подругами.