Консультации / Андрология

Преждевременное семяизвержение из-за психологического ожидания неудачи или раннего семяизвержения Подскажите что делать

В последние 8 - 9 месяцев не было половых отношений, до этого в течение года тоже не часто был секс. Естественно, для снятия возбуждения мастурбировал и делал это по-быстрому. В интернете читал, что, возможно, развился (как мне кажется) рефлекс быстрого семяиспускания. Подскажите как от него избавиться, какие упражнения или тренировки делать, может какие таблетки попить. Сейчас познакомился с девушкой, занимались с ней сексом 5 раз: первый раз я был спокоен и расслаблен и секс длился порядка 40 минут, все последующие разы у меня в голове перед сексом, после секса постоянно крутилось и крутится мнение, что я быстро кончу и все именно так и происходит. Постоянно об этом думаю и не знаю как выкинуть это из головы. Не пью; не курю; делаю пробежки; с простатой все нормально; прелюдия перед сексом длится 15-20 минут, но от этого завожусь еще больше, а девушка наоборот не любит долгих прелюдий, так что это не вариант. Использовал спрей лидокаин, но его, если чуть-чуть переборщил, то вообще может пропасть эрекция; специальные презервативы фактически никакого эффекта не дают. Врача андролога в городе нет. Я так понимаю, что моя проблема у меня в голове, что я постоянно переживаю, что не смогу, а так же привычка быстренько помастурбировать. Подскажите какие упражнения, чтобы отучить свой организм быстро кончать, может какие таблетки пропить. Заранее спасибо.
Вам нужно обследоваться у уролога,проблема кинологическая ТРУЗИ простаты,УЗИ мошонки,допплерографию сосудов полового члена с интракавернальным тестом,потом лечение