Консультации / Кардиология

Расшифровка кардиограммы

Добрый день! Сыну 17 лет исполнится в марте, жалуется на слабость, повышенное сердцебиение, говорит,что чувствует экстрасистолы. Вторую неделю к вечеру поднимается температура до 37,2. Холтеровское мониторирование никаких отклонений не показало (в ноябре 2015 года). Экг сделали для военкомата, при расшифровке рекомендовали срочно обратиться к кардиологу. Подскажите,пожалуйста, есть ли необходимость дальнейшего обследования.
К вопросу приложено фото
Думаю, рекомендовали Вам очное обращение, а не форум в интернете.