Консультации / Хирургия

Хирургия

Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста ,найти ответ.Две недели назад обнаружила у себя подмышкой маленький узелок под кожей.Обратилась к врачу-хирургу.После осмотра было принято решение удалить это образование.Гистологическое исследование заключение-фибропапиллома в сочетании с гидраденомой.Вопрос-имеет ли место быть перерождения в онкологию таких новообразований? и второе-необходимо ли какое - нибудь лечение после проведённой операции и наблюдение у специалиста?Спасибо.
здравствуйте! переродиться может любое образование.Наблюдаться нужно у хирурга и онколога