Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! 25 Лет, работа связана с управлением автомобиля. Частые позывы в туалет в основном только за рулем: раз в 1,5-2 часа, без запаха, без боли, цвет нормальный, объем мочи как обычно вне зависимости пил или не пил воду. Дома или на отдыхе, когда не за рулем, раз в 4-6 часов без каких либо отклонений. Ночью позывы не беспокоят ( раз два в месяц). Подскажите примерно что может быть, к врачу в ближайшие три месяца нет возможности сходить.
Здравствуйте! Из описанного вами, страшного не вижу ничего. Скорее всего это связано со сложивщимся стереотипом поведения. Мочиться раз в 6 часов- очень редко, возможно вы употребляете мало жидкости.