Консультации / Стоматология

Не растёт зуб

Здравствуйте.Мне 19 лет,три года назад вырвали молочный клык,вместо него до сих пор не вырос постоянный.Что не так с моими зубами?
Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгеновский снимок, по которому можно определить наличие зачатка постоянного зуба. Если зачаток есть, его можно вытянуть при помощи ортодонтических аппаратов. В случае отсутствия зачатка, необходимо протезирование.