Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте!Мне поставили два года назад временную пломбу и я не пошел доделывать зуб. Пломба временная вылетела около 6 месяцев назад и всё это время закрываю канал ватой.Недавно заметил что у меня на стороне где была пломба отличается размер щеки и лицо выглядит кривым.Это из-за того что я не вылечил до конца зуб?Что мне сейчас делать?
Здравствуйте! Припухлость мягких тканей может возникнуть в следствии заболеваний зубов. Для уточнения причины обратитесь к стоматологу.