Консультации / Терапия

давление и температура

здраствуйте!Очень вас прошу ответить на такой вопрос. У моего брата очень высокое давление плюс еще температура,сейчас лежит в больнице и лечат его от давления,хотя сами не знают что это. Началось все с температуры ,держалась неделю пока не подскачило давление,обратился в больницу,там поставили диагноз - гипортания. подскажите пожалуйста ,что это за болезень,ведь давление не может быть с температурой.Куда и к какому врачу обратиться.
Здравствуйте! Вашему брату нужно провести несколько обследований - СМАД, ХОЛТЕР, ЭХОКГ и обратиться к кардиологу на личный при