Консультации / Лекарственные препараты

Про препарат Глицин

Здравствуйте доктор! Подскажите при похмелье сколько можно принимать глицин (и через какое время) а то пульс скачет,от 96 до 115 при давлении в первом случае 142/87 во втором 155/86,страдаю всд.Спасибо!
Здравствуйте! А с какой целью вы собираетесь принимать Глицин? Ни от похмелья, ни от тахикардии он вас не спасёт;)