Консультации / Маммология

Маммология

Здравствуйте!У меня держится субфебрильная температура с августа месяца.Прошла маммографию и в отправляют на консультацию к маммологу,что-то мне страшновато.Напишу что в обследовании подчеркнул врач.Кожа не уплотнена, соски не вытянуты.Структура молочных желез:железистая ткань.Дисгормональные гиперплазии:локализация диффузно умеренная преоблодающий структурный компонент: фиброз стромы,гиперплазия железистой ткани. Левая молочная железа округлая тень диаметр 1,0см около сосковой обл. Заключение :железисто фиброзная мастопатия.Это уже подозрения или точно рак?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мастопатия это не рак и не подозрения! и температура не связана с молочными железами принимая во внимание рез-ы УЗИ. Вы маммографию делали?Какие ее рез-ты?