Консультации / Кардиология

впс

с 8 лет перенесла ревматизм затем в 25 лет поставили диагноз пмк или впс периодически прохожу планово лечение сейчас беспокоит отеки нижних конечностей до колен постоянно онемение губ и кончика носа еще с 5 лет болею хроническим пиелонефритом врач терапевт не обращает внимание на мои жалобы и не назначает ни какого другого лечения . скажите может необходимо обследоваться в более специализированном учреждении и на что обратить внимание на сердце или почки.
Здравствуйте Наталья! Вам нужно дообследоваться у невролога и уролога. Сайте анализ крови и мочи, сделайте УЗи почек и проведите дуплекс вен нижних конечностей.