Консультации / Сексология

Предположительная импотенция

Здравствуйте. Меня зовут виктор. Вчера дошло с девушкой до постели(до этого половых связей не было), сначала все было хорошо, хороший стояк, я ее раздел, продолжались ласки и буквально потом стояк прекратился и поднять уже не получалось. Решили попробовать чуть позже еще раз, та же ситуация. А потом и вовсе перестал вставать. Думал что от недосыпа т.К спал 3 часа. Лег пораньше в 10. С ожиданием утреннего стояка, но его нет. Попытался поднять сам тоже не получилось. До этого таких проблем не было. Всегда хороший стояк по утрам, иногда и днем... Курю 2 года. Не пью алкогольных напитков. Питаться стараюсь правильно, иногда конечно могу что нибудь вредное. Полноват. Помогите пожалуйста. Я импотент? Или что делать? Прошу вас доктор, помогите мне! Я хочу жить полноценной половой жизнью, я хочу, чтобы было все как раньше!
Здравствуй, Виктор. Какой же импотент, когда был ''стояк''? У импотента член вообще не шевелится. А ты ещё очень молод для импотента! Будем разбираться. Конечно с тобой лучше поговорить при видеоконсультации, если готов... Куришь сколько сигарет в день? Твой рост, вес, окружность живота? Как мастурбация? Что значит ...полноценная половая жизнь? Чем планировали предохраняться?
Консультация врача сексолога на тему «Предположительная импотенция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.