Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Алкоголь после вакцинации

Здравствуйте. Дело в том, что в конце сентября 2015 года мы с сестрой подобрали сбитого лисенка на дороге , думая что это собака и отвезли к ветеринару. Тот, установив травмы не совместимые с жизнью, усыпил его. Нас отправили в травм пункт и там нам сделали полный курс антирабической вакцины, (22 декабря была последняя), несмотря на то, что лисенок нас не кусал, был контакт только с его кровью при переноске с дороги в багажник. Про запрет на алкоголь в течение вакцинации и 6 мес после нас предупредили , мы четко следовали указаниям в течение 3 месяцев вакцинации и 1 месяца после нее, но в феврале 2016 мы несколько раз пили вино и шампанское, на празднике, по несколько бокалов . Вопрос- чего ожидать? Нужно ли бояться смерти, что делать?:(
Здравствуйте! ничего, риска не было изначально. С ув. ,Александров П.А.