Консультации / Хирургия

После операции на локте гнойный бурсит под швом образовался плотный шарик

После операции на локте(гнойный бурсит)в 2014 г под швом образовался плотный и довольно крупный шарик диаметром около 6-8мм!!Долгое время он не доставлял особых неудобст,но последнее время стал болеть,появилось ощущение жжения(не очень сильное),часто поднимается температура(37,1-37-3)!В поликлиннике хирург сказал что это нормально,просто не надо опираться на локти!!!Не знаю что и делать
Опираясь на предоставленную Вами информацию, речь скорее всего идет о развитии рецидива локтевого бурсита, который начал воспаляться. Рекомендую обратиться к другому хирургу для проведения полноценного осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.