Консультации / Стоматология

Что то вышло под языком Подскажите что это Фото прилагается

В начале февраля 2016 года во время еды резко начало покалывать под языком. Покуалывало когда жевал и/или проглатывал. Через неделю боль исчезла и все стало нормально, припухлость чуть чуть рассосалась. 21 Февраля, снова во время еды начало покалывать. В этот раз припухлость несколько увеличилась. Через день боль снова ушла. И не болит во время еды. Боюсь снова начнет болет в неподходящий момент. Что это? И к какому специалисту лучше обратиться?
К вопросу приложено фото
Доброго Дня! Обратитесь к любому стоматологу по месту жительства. По внешнему виду похоже на воспаление подьязычных слюнных желез, но не факт, по фото диагоз не ставят. Лечиться нужно у доктора. . .