Консультации / Педиатрия

Половой орган

Здравствуйте! Моему ребёнку 1год. У него с рождения писюн может полностью втягиваться во внутрь и остается только кожа. Размер не увеличивается, снаружи он маленький примерно 1,5-2 см, но чувствуется, что внутри есть его продолжение. Скажите, пожалуйста, это нормально, что он так втягивается?
Здравствуйте, размеры наружных половых органов у детей может правильно оценить только специалист, так как выраженная подкожно-жировая клетчатка скрывает истинные размеры пениса.