Консультации / Травматология и ортопедия

перелом лодыжки, укол

Леонид Григорьевич, добрый день! Я сломал лодыжку. В поликлинике мне сказали, что гипс уже скоро можно будет снять и заменить на бондаж, и скоро уже можно будет даже наступать на ногу. Также сказали, что потребуется сделать укол в ногу - я так понял,в место перелома - чтобы так что-то лучше срасталось. Я к сожалению, не запомнил название, что мне собираются колоть, поэтому решил обратиться за консультацией - что это может быть за укол? Никогда раньше не слышал, чтобы в переломы что-то кололи...
Я тоже не слышал!!! Очень сомнительная процедура Вам предложена.