Консультации / Гинекология

задержка месячных

здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите можно ли чем-то - уколы, таблетки - прервать нежелательную беременность, срок до 2 недель. Мини-аборт не хочется делать. Заранее благодарна
Медикаментозное(таблетированное) прерывание давно практикуется у нас в стране, обратитесь в любую клинику, так как в аптеках препаратов для прерывания беременности нет.