Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика лица!

Здравствуйте, меня зовут Катя! Мне зо лет! Дело в том что более 5 лет назад я попала в ДТП. Был перелом левой височной кости, остался шрам и небольшое углубление на лбу с левой стороны! У меня стоит пластина, но она не повторяет форму лба! Ответьте пожалуйста, возможно ли исправить это хирургическим путем. и если да то сколько это будет стоить хотя бы примерно!
Можно заполнить дефект жиром с вашего, например, живота по специальной методике липофиллинга. присылайте фото будем смотреть. От 17 тысяч.