Консультации / Стоматология

Проконсультируйте пожалуйста

Моему ребенку 1.6 Года и у нас начала слазить эмаль с 4 передних верхних зубов. Купила гель рокс минерализирующую и мажу ей два раза в день. Что еще бы вы нам посоветовали? У нас в городе кроме серебрения ничего не делают. Как помочь моему ребенку, ведь так не хочется чтоб зубки раскрошились ведь она совсем маленькая еще.
Доброе время суток! Вы все делаете правильно. Серебрить не надо. Продолжайте пользоваться гелем в сочетании с зубной пастой Рокс бейби про. А еще внутрь - ежедневно фторид натрия в дозировке 0,5-0,6 мг, это 1/2 таблетки 1,1 мг. Исключить цитрусовые и пакентированные соки, ночное питье (кроме воды).