Консультации / Маммология

Боли в груди

Здраствуйте! Грудью уже больше года не кормлю, но до сих пор маленькие капельки молока выделяються при нажатии. В последнее время левая грудь стала побаливать и капельки молока стали с зелёными выделениями. Что это может быть? Как лечить? Спасибо!
Здравствуйте. Зеленые выделения это признак мастопатии. Нужно сделать УЗИ молочных желез (обратить внимание на ширину протоков) и обратиться к маммологу для назначения лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург