Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реконструкция носа и уха

Здравствуйте, мне в одной из клиник ОМСКА удалили хрящевую перегородку, срубили часть боковой стенки носа и срезали колумеллу и часть верх уха как исправить и востановить нос и уха и сколько будет стоить операция и сделать комьютерное моделирование.
К вопросу приложено фото
К сожалению, я не занимаюсь пластикой носа. Но из общения с коллегами знаю,что повторные операции - это достаточно сложное и дорогое мероприятие. Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к оториноларингологам (ЛОР - врачам).