Консультации / Сексология

Член стал мягким и непослушным

Здравствуйте! Мне 28 лет, женат уже есть двое детей, на сексе я помешан ))) с женой могли по несколько раз на день. После первого малого стало секса в половину меньше(малому 3 года), после второго малого, ему сейчас 10 месяцев, секс один раз в неделю. Жена последнее время не хочет. В последнее пару месяцев секса не было (ну возможно один два раза максимум). Девушек на стороне нет и не хочу заводить (не смогу детям в глаза смотреть, да и жена у меня симпатичная что ни один парень не пропустит взглядом). Но вот последнее время ее пробило на секс, а у меня проблема, член просто стал таким мягким что не могу вставить а если вставлю так самому злостно стает он там же и падает во влагалище. И так уже длиться неделю на которой пробовали уже раза три заняться сексом и все одна и та же проблема он мягкий и стоит по не вверх а по прямой (полустоячий можно сказать) я кончаю нормально и мне норм а вот жене такой секс не прикольно. В чем может быть проблема? И еще дополнение я в прошлом месяце начал посещать сауну (был может раза три) может ли это повлиять ? Также пошел в тренажерный зал, да я понимаю это немного истощает организм но в прошлом году также ходит в тренажерный зал и изменений не было, был нормальный секс. Меня больше волнует или это не баня.
Здравствуйте. Сходите на осмотр к урологу. Нужно проверить простату, ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена. Секрет простаты? Затем пришлите результаты мне. Сауна думаю здесь не причём, если не выходите в снег...