Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте! 3 Дня назад сделали сыну обрезание в мед.Услугах , с диагнозом фимоз. Ребенок ни на что не жалуется, писиет спокойно без болевых ощущений. Промываем марганцовкой, затем раствором бетадин и мазь левомиколь по рецепту врача. Со второго дня начались желтые выделения без запаха, и как будто бесцветная жидкость. Нормально ли это все, писюн припухший, но не как в первый день, и в некоторых местах на коже образовались типов синячков бордового цвета. Сукровица тоже немного есть. Одеваем специальные трусики, и процедуру повторяем 2 раза в день.
Здравствуйте, судя по описанию, идет нормальный процесс восстановления, обычно это занимает 7-10 дней.