Консультации / Стоматология

Удаление зубов мудрости

Здравствуйте. 5 Дней назад утром мне удалили под наркозом все 4 восьмерки. Зубы были в десне, поэтому разрезали доставали и зашивали десна. Очень опухла щека. Уже три дня не пью обезболивающее и ничего не болит. Вчера была у врача на осмотре , сказал все в норме. Прописал мазать щеку лиотон 1000 , но он не особо помогает. Подскажите, как быстрее снять опухоль. Нужно идти на работу , а лицо опухшее. Спасибо.
Здравствуйте. Для устранения послеоперационных отеков применяют препарат под названием " Серрата". После предварительной консультации с Вашим лечащим врачом, вы можете принимать этот препарат. Также Вам могут помочь физиотерапевтические процедуры.
Спасибо