Консультации / Хирургия

Лапароскопия по удалению аппендикса

Здравствуйте, 5 дней назад мне была проведена лапароскопия, был удален аппендикс с осложнением местного перитонита. Сразу же после операции я чувствовала жгучую боль поврежденных мышц (такое бывает когда потянешь мышцу), и вот эта боль до сих пор не проходит, не могу вести нормальный образ жизни. Нормальны ли эти боли и пройдут ли они? Швы сниматт через неделю
Вам было выполнено оперативное лечение, что вы хотели?) Конечно, какое то время будет дискомфорт. Все пройдёт