Консультации / Лекарственные препараты

Помощь с выбором препарата

Здравствуйте. Мне лечили рожу на ноге в стационаре бензилпенициллино новокаиновой солью, по личным обстоятельствам пришлось выписаться досрочно не доведя лечение до конца. В рекомендациях врач написал тот же антибиотик, но его не возможно ни где найти. Какими антибиотиками в таблетках я могу это заменить? Доп. заболевания: Варикозная болезнь, тромбоз, сахарный диабет. Спасибо.
Здравствуйте! Можете принимать Аугментин СР по 1000 мг 2 раза в сутки, общая длительность курса антибиотиков - не менее 2 недель.