Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте!!!! Ребенок постоянно теребить ушки снаружи, растирает до красноты. На лице постоянно или красные пятна или прыщики, недавно была температура 37,2 пару дней и ручьем текла прозрачная слизь из носа, на теле тоже появляются прыщики, но один, два, максимум. Кормлю овощами, кашами, фруктовыми пюре и пьем травяные чаи, ест только баночные пюре или вареные свежезамороженные овощи, плюс мы на гв. Пили лекарства от железодефицита, магний, фолиевую кислоту, но сейчас кроме фенистила больше ничего не принимаем. Может ли при джвп быть аллергия??? Или какие анализы сдать, чтобы выяснить её причины???? Делали узи на основании этого поставили диагноз, так же есть диффузные изменения печени, поджелудочной, пэп и иммунно-дефицитный синдром. Спасибо за помощь.
Здравствуйте Елена! Да может и обычно она проявляется в виде Атопического дерматита. Анализы, думаю что вы все сделали - клинический аализ крови, анализ мочи общий, копрологическое исследование кала