Консультации / Терапия

Последнее время частые головокружения...

Мне 21 год, около месяца полтора бросила курить, спиртное очень редко. Сейчас занимаюсь спортом по 3-4 часа на тренировках через день. В последнее время началось что то не понятное, часто кружится голова, темнеет в глазах, особенно, когда резко встаю, после обеда голова начиает болеть, в глазах пятна какие то. А самое, что больше всего пугает, немеют ноги, вроде в спокойном состоянии, но такое ощущение, как будто с мышцами на ногах что-то странное происходит, очень не приятные ощущения, не боль а вот именно когда долго сидишь, они затекают, вот почти так же, а стоит чуть пальцами на ногах не так как-то пошевелить, сразу судорга стопу сводит, все пальцы склеиваются....вот как то вот так, не знаю даже к какому врачу с этим обращаться. недавно сдавала донорскую кровь, гимоглабин и давление вроде в норме, но врачи сказали, что кровь очень жидкая, это может быть как то связанно? О чем примерно могут свидетельствовать эти симптомы?
Здравствуйте! Вам нужно провести дуплекс сканирование сосудов головного мозга и обратиться к неврологу.