Консультации / Лекарственные препараты

Эпилепсия

Мой муж принимал таблетки бензонал ,сейчас их нет в аптеках и сняты с производства ,чем можно заменить ?
Здравствуйте! действующее вещество препарата Бензонал - бензобарбитал, попробуйте поискать под этим названием. Но это не самый удачный препарат для профилактики приступов, советую вашему супругу проконсультироваться с эпилептологом для подбора адекватной терапии.