Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте,

Здравствуйте, мне за 30.Меня бесспокоит прышики на лице,подкожные угри и веснушки в виде пятень.Скажите пожалуйста как мне избавиться от них.Я очень стесняюсь среди людей появляться.
Здравствуйте, Ева! Вы описываете симптомы жидкой себореи в сочетании с дисхромией кожи. Вам необходимо подобрать средство, содержащее ретиноиды, бензоилпероксид или азелаиновую кислоту в виде гелей и кремов. Желательно проводить профессиональные процедуры, такие как: ультразвуковая чистка, массаж по Жаке, курсами химический пилинг. С уважением, А.С. Бельтюкова