Консультации / Гинекология

Генферон

Здравствуйте! Мне 18 лет,мне назначили свечи генферон после того как меня обследовал гинеколог и сказал что у меня воспаление шейки матки,я не помню сколько дней она сказала принимать и по описанию лекарства начала вставлять два раза в день на третий четвертый день у меня начались сильные тянующие боли,сильная боль при мочеиспускании сегодня были кровянистые выделения очень больно не знаю что делать анализы сдала но я не могу терпеть эту боль.Как сделать чтобы боль утихла и бывали ли такие случаи?Может это совсем не из-за генферона?
Добрый день. Однозначно, ваша боль никак не связана с применением этого препарата. Но учитывая характер жалоб, вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу . Не исключено, что потребуется консультация других врачей: хирурга и уролога,так как возможна другая патология.
Консультация врача гинеколога на тему «Генферон» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.