Консультации / Педиатрия

У ребенка немеет левая ножка

Здравствуйте. Сыну 3 года 8 мес.Третий день жалуется ,что немеет левая ножка в бедре,когда садится на диван,на стульчик.. Жалуется 3-4 раза на день.До этого жалоб не было. Ночью все нормально.Только переболели орви(еще остатки после болезни). Может с этим связано?Знакомая советует дать ему попить магне в6 .Если нужно ,то в какой дозе? Вес 16 кг. Ребенок развивается хорошо ,в невролога на учете не стоим. Спасибо!
Здравствуйте. Необходимо показать ребенка неврологу и ортопеду, так как ОРВИ может дать неврологические осложнения, артриты. После осмотра назначается лечение.
Большое спасибо за ответ.