Консультации / Неврология

Нужно ли делать мрт

Здравствуйте. Подскажите достаточно ли обследования узи для малыша? Упал с высоты на пол бетонный. И еще об шкаф лбом ударился. Рвоты не было. Через пару секунд заорал как упал. Отвезли на скорой, там сделали узи и все. Написали что ушиб. Мрт сказали сильно облучает. Лекарства тоже не выписали. Покажет ли узи всю картину?Может стоит сделать мрт? Шишки нет. Прикладывала минут десять соленые огурцы как упал сразу на лоб. Ребенку семь месяцев.
К вопросу приложено фото
МРТ не "облучает". Нужна ли она? Вряд ли. В таких случаях необходимость и схема дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога