Консультации / Педиатрия

Температура 10 дней

Здравствуйте , уже заканчивается 2 неделя как у ребёнка держится температура, опускается до 37. Нам 1г и 1 мес, приходил педиатр, послушал - легкие чистые, горло нормальное. Есть небольшая заложенность носа, лоб периодически холодный, зато затылок горячий, из- за этого не всегда понимали, что есть температура, капризничает, просится на руки. Когда пили 3 дня дантинорм беби- все наладилось, перестали пить все заново началось свечи вставить не возможно- не даётся , а если вставить- долго потом плачет температура в основном 37, 2, вечером доходит до 37,8 спит ночью плохо, ползает по смей кровати, стонет, плачет, если дать нурофен и молочко успокаивается явных прорезывания зубов не видно и не чувствуется у нас 4 сверху и 3 с низу уже не знаю, чем и как помочь и что это вообще? Спасибо
Добрый день! Нужно сдавать кровь и мочу, чтобы убедиться, что мы не пропускаем что-то серьезное за прорезыванием зубов. Я бы и ЛОР посоветовала показать ребенка, особенно принимая во внимание заложенность носа. С уважением, Климова Ю.А.