Консультации / Педиатрия

Ребенок кашляет во сне

Здравствуйте! Нам 11,5 месяцев у ребенка насморк и режутся 3 зуба, ночью ужасный кашель. Педиатр выписал мирамисит,деринат, эреспал и промывать нос аквалором. Подскажите пожалуйста что делать, кашель ужасный что аж захлебывается. Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! я все-таки за то, чтобы использовать системное противовирусное средство, например, свечи Виферон --они и вирусную инфекцию тормозят, и иммунитет восстанавливают что касается кашля. то мне нравятся ингаляции на небулайзере с лазолваном и физраствором, со щелочной минералкой -- они очень эффективны положите в кроватку высокую подушку, полусидячее положение при таком кашле значительно облегчат состояние выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся